Авторизация на сайте
Crush the Monsters?Жуткий Пазл

Crush the Monsters?Жуткий Пазл


Категория: Аркады
Версия: 0.9.7
Разработчик: HeroCraft Ltd.
Размер: 591MB
Скачать Crush the Monsters?Жуткий Пазл (Взломанная версия)

Описание

Crush the Monsters?Жуткий Пазл на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, HeroCraft Ltd.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 591MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Crush the Monsters?Жуткий Пазл качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 160000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.9.7 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Crush the Monsters?Жуткий Пазл на Андроид от 29 дек. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Crush the Monsters?Жуткий ПазлCrush the Monsters?Жуткий ПазлCrush the Monsters?Жуткий ПазлCrush the Monsters?Жуткий Пазл
Видео
Другие приложения
Monsters Island: Монстры

Аркады

Fire Arena - King of Monsters

Аркады

Bloom Rose - Match 3 Puzzles

Аркады

Cooking Crush: кухня игра

Аркады

Subway Surfers

Аркады

Настоящий Ну, Погоди!

Настоящий Ну, Погоди!

Рецепты от Поварёнок.ру

Рецепты от Поварёнок.ру

Одинокий Xакер

Одинокий Xакер

Маджонг Бесконечный

Маджонг Бесконечный

Slotomania™ игровые автоматы

Slotomania™ игровые автоматы


Android-gamerz.ru » »