Авторизация на сайте
Subway Surfers

Subway Surfers


Категория: Аркады
Версия: 0.2.2
Разработчик: SYBO Games
Размер: 465MB
Скачать Subway Surfers (Взломанная версия)

Описание

Subway Surfers на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, SYBO Games. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 465MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Subway Surfers занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 510000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.2.2 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Subway Surfers на Андроид от 19 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Subway SurfersSubway SurfersSubway SurfersSubway Surfers
Видео
Другие приложения
Subway 3d Rush Runner Game

Аркады

Crush the Monsters?Жуткий Пазл

Аркады

Subway Runner - India Tour

Аркады

Subway Princess Runner

Аркады

Subway Surfers

Аркады

Катящиеся шары (Going Balls)

Катящиеся шары (Going Balls)

Куколки — создание 3D-кукол

Куколки — создание 3D-кукол

Stumble Guys

Stumble Guys

WitchSpring2

WitchSpring2

Наступает смерть!

Наступает смерть!


Android-gamerz.ru » »