Авторизация на сайте
Subway Runner - India Tour

Subway Runner - India Tour


Категория: Аркады
Версия: 0.3.9
Разработчик: GamesTurf
Размер: 516MB
Скачать Subway Runner - India Tour (Взломанная версия)

Описание

Subway Runner - India Tour на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, GamesTurf. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 516MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Subway Runner - India Tour стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 390000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.3.9 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Subway Runner - India Tour на Андроид от 18 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Subway Runner - India TourSubway Runner - India TourSubway Runner - India TourSubway Runner - India Tour
Видео
Другие приложения
Subway 3d Rush Runner Game

Аркады

Subway Princess Runner

Аркады

Subway Surfers

Аркады

Subway Surfers

Аркады

7 Wonders:Magical Mystery Tour

Аркады

Барбоскины: Меткий удар

Барбоскины: Меткий удар

Игра для кошек: Мышь на экране

Игра для кошек: Мышь на экране

WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger

Короткие нарды

Короткие нарды

Внедорожник: ралли на время

Внедорожник: ралли на время


Android-gamerz.ru » »