Авторизация на сайте
Bloom Rose - Match 3 Puzzles

Bloom Rose - Match 3 Puzzles


Категория: Аркады
Версия: 2.4.1
Разработчик: Jungleking
Размер: 325MB
Скачать Bloom Rose - Match 3 Puzzles (Взломанная версия)

Описание

Bloom Rose - Match 3 Puzzles на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Jungleking. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 325MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Bloom Rose - Match 3 Puzzles стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 640000, поддержите своего любимого разработчика.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.4.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Bloom Rose - Match 3 Puzzles на Андроид от 20 сент. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Bloom Rose - Match 3 PuzzlesBloom Rose - Match 3 PuzzlesBloom Rose - Match 3 PuzzlesBloom Rose - Match 3 Puzzles
Другие приложения
Brick Breaker: Classic Puzzles

Аркады

Match 3 Animal - Zen Puzzle

Аркады

Bricksandball - кирпичи шарик

Аркады

Hama Beads: Colorful Puzzles

Аркады

Fall Party.io: Match Race

Аркады

Extreme Car Driving Simulator

Extreme Car Driving Simulator

Dead Ahead: Zombie Warfare

Dead Ahead: Zombie Warfare

GPS-спидометр: одометр: расходомер

GPS-спидометр: одометр: расходомер

Охота на кексы: Канада

Охота на кексы: Канада

Косынки!

Косынки!


Android-gamerz.ru » »