Авторизация на сайте
NostalgiaNes

NostalgiaNes


Категория: Аркады
Версия: 0.1.5
Разработчик: Nostalgia Emulators
Размер: 768MB
Скачать NostalgiaNes (Взломанная версия)

Описание

NostalgiaNes на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Nostalgia Emulators. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 768MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение NostalgiaNes стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 130000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.1.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная NostalgiaNes на Андроид от 1 мая 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
NostalgiaNesNostalgiaNesNostalgiaNesNostalgiaNes
Другие приложения
Claw Eden - Real Claw Machine

Аркады

Pizza Guys

Аркады

SuperRetro16 (SNES)

Аркады

Merge Archers: лучники мердж

Аркады

Paper.io 4

Аркады

Fashion Nation: Стиль и слава

Fashion Nation: Стиль и слава

Paper Knight Wars

Paper Knight Wars

Blocky Apex Strike Bit Tales

Blocky Apex Strike Bit Tales

Dinosaur Truck

Dinosaur Truck

Parkour Race - FreeRun Game

Parkour Race - FreeRun Game


Android-gamerz.ru » »