Авторизация на сайте
Pizza Guys

Pizza Guys


Категория: Аркады
Версия: 1.5.9
Разработчик: RODD GAMES
Размер: 273MB
Скачать Pizza Guys (Взломанная версия)

Описание

Pizza Guys на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, RODD GAMES. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 273MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Pizza Guys стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 620000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.5.9 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Pizza Guys на Андроид от 25 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Pizza GuysPizza GuysPizza GuysPizza Guys
Другие приложения
The Sand is Hot

Аркады

NostalgiaNes

Аркады

Stumble Guys

Аркады

Tap the Frog Faster

Аркады

Incredible Jack

Аркады

Card Wars: Battle Royale CCG

Card Wars: Battle Royale CCG

Навигатор GPS & Карты Sygic

Навигатор GPS & Карты Sygic

Упражнения для зала Lite

Упражнения для зала Lite

BMX Freestyle Extreme 3D

BMX Freestyle Extreme 3D

Toy Truck Rally 3D

Toy Truck Rally 3D


Android-gamerz.ru » »