Авторизация на сайте
Island Farm Adventure

Island Farm Adventure


Категория: Приключения
Версия: 2.7.3
Разработчик: DailyFun
Размер: 419MB
Скачать Island Farm Adventure (Взломанная версия)

Описание

Island Farm Adventure на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, DailyFun. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 419MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Island Farm Adventure стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 130000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.7.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Island Farm Adventure на Андроид от 28 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Island Farm AdventureIsland Farm AdventureIsland Farm AdventureIsland Farm Adventure
Видео
Другие приложения
Farm Day фермер: Offline игры

Приключения

Last Pirate: Island Survival

Приключения

Island Hoppers: Ферма

Приключения

Ocean Is Home :Island Life Sim

Приключения

Farm Land

Приключения

Farming Simulator 18

Farming Simulator 18

Truck Simulator USA Revolution

Truck Simulator USA Revolution

The Twins

The Twins

Secret Tower 500F (Online RPG)

Secret Tower 500F (Online RPG)

Classic Words Solo

Classic Words Solo


Android-gamerz.ru » »