Авторизация на сайте
Island Hoppers: Ферма

Island Hoppers: Ферма


Категория: Приключения
Версия: 0.3.7
Разработчик: NEXTERS GLOBAL LTD
Размер: 682MB
Скачать Island Hoppers: Ферма (Взломанная версия)

Описание

Island Hoppers: Ферма на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, NEXTERS GLOBAL LTD. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 682MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Island Hoppers: Ферма входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 830000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.3.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Island Hoppers: Ферма на Андроид от 25 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Island Hoppers: ФермаIsland Hoppers: ФермаIsland Hoppers: ФермаIsland Hoppers: Ферма
Видео
Другие приложения
Island Farm Adventure

Приключения

Jurassic Survival Island

Приключения

Last Pirate: Island Survival

Приключения

Spring Valley: Ферма симулятор

Приключения

Ocean Is Home :Island Life Sim

Приключения

Тук-Тук-Тук

Тук-Тук-Тук

Swamp Attack

Swamp Attack

Faily Skater

Faily Skater

God of Ghost War

God of Ghost War

Барбоскины: Игра супермаркет

Барбоскины: Игра супермаркет


Android-gamerz.ru » »