Авторизация на сайте
Last Pirate: Island Survival

Last Pirate: Island Survival


Категория: Приключения
Версия: 0.1.1
Разработчик: RetroStyle Games UA
Размер: 609MB
Скачать Last Pirate: Island Survival (Взломанная версия)

Описание

Last Pirate: Island Survival на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, RetroStyle Games UA. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 609MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Last Pirate: Island Survival входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 500000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.1.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Last Pirate: Island Survival на Андроид от 12 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Last Pirate: Island SurvivalLast Pirate: Island SurvivalLast Pirate: Island SurvivalLast Pirate: Island Survival
Видео
Другие приложения
Uncharted Island: Survival RPG

Приключения

Survival Island Builder

Приключения

Jurassic Survival Island

Приключения

Survival Island: Survivor EVO

Приключения

Ocean Is Home: Survival Island

Приключения

Docs To Go - Free Office Suite

Docs To Go - Free Office Suite

Wedding Dress Up Bridal Makeup

Wedding Dress Up Bridal Makeup

LEGO® Ninjago™: Тень Ронина

LEGO® Ninjago™: Тень Ронина

Pocket Rogues

Pocket Rogues

Русско Английский Переводчик

Русско Английский Переводчик


Android-gamerz.ru » »