Авторизация на сайте
Ocean Is Home: Survival Island

Ocean Is Home: Survival Island


Категория: Приключения
Версия: 2.4.6
Разработчик: Birdy Dog Studio
Размер: 807MB
Скачать Ocean Is Home: Survival Island (Взломанная версия)

Описание

Ocean Is Home: Survival Island на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Birdy Dog Studio. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 807MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Ocean Is Home: Survival Island входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 680000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.4.6 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Ocean Is Home: Survival Island на Андроид от 14 сент. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Ocean Is Home: Survival IslandOcean Is Home: Survival IslandOcean Is Home: Survival IslandOcean Is Home: Survival Island
Видео
Другие приложения
Uncharted Island: Survival RPG

Приключения

Survival Island Builder

Приключения

Survival Island: Survivor EVO

Приключения

Last Pirate: Island Survival

Приключения

Ocean Is Home :Island Life Sim

Приключения

Алькатрас 2

Алькатрас 2

New York Subway Driver

New York Subway Driver

Rabbit Run

Rabbit Run

Учить английские слова - игра

Учить английские слова - игра

дельта война

дельта война


Android-gamerz.ru » »