Авторизация на сайте
FlightBoard

FlightBoard


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.4.2
Разработчик: Mobiata
Размер: 5,1M
Скачать FlightBoard (Взломанная версия)

Описание

FlightBoard на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Mobiata. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 5,1M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение FlightBoard занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 50 000–100 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.4.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная FlightBoard на Андроид от 14 января 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
FlightBoard FlightBoard FlightBoard FlightBoard
Другие приложения
Отслеживание по номер телефона

Навигаторы и Карты

Карты

Навигаторы и Карты

BlaBlaCar - Поиск попутчиков

Навигаторы и Карты

Сочи Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Переводчик Speak and Translate

Навигаторы и Карты

Van Simulator Games Indian Van

Van Simulator Games Indian Van

SAMP Mobile

SAMP Mobile

QuizGiri- Live Quiz & Trivia

QuizGiri- Live Quiz & Trivia

Supreme Saberman Stickman

Supreme Saberman Stickman

Мега Ферма: Построй свой город

Мега Ферма: Построй свой город


Android-gamerz.ru » »