Авторизация на сайте
Aviary Effects: Signet Pro

Aviary Effects: Signet Pro


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.0.0
Разработчик: Aviary, Inc.
Размер: 80k
Скачать Aviary Effects: Signet Pro (Взломанная версия)

Описание

Aviary Effects: Signet Pro на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Aviary, Inc.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 80k , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Aviary Effects: Signet Pro занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Aviary Effects: Signet Pro на Андроид от 19 сентября 2013 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Aviary Effects: Signet Pro Aviary Effects: Signet Pro Aviary Effects: Signet Pro
Другие приложения
Эффекты Aviary: Классика

Полезные приложения

Aviary Stickers: Glasses

Полезные приложения

Эффекты Aviary: Ностальгия

Полезные приложения

Эффекты Aviary: Гранж

Полезные приложения

Aviary Effects: Noir

Полезные приложения

War After: PvP шутер

War After: PvP шутер

Крестики-нолики Онлайн

Крестики-нолики Онлайн

Зачарованное Королевство: Тьма

Зачарованное Королевство: Тьма

Сейфы Deluxe

Сейфы Deluxe

Glam Doll Makeover - Chic SPA!

Glam Doll Makeover - Chic SPA!


Android-gamerz.ru » »