Авторизация на сайте
Эффекты Aviary: Ностальгия

Эффекты Aviary: Ностальгия


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.6.0
Разработчик: Aviary, Inc.
Размер: 2,0M
Скачать Эффекты Aviary: Ностальгия (Взломанная версия)

Описание

Эффекты Aviary: Ностальгия на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Aviary, Inc.. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 2,0M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Эффекты Aviary: Ностальгия стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50 000–100 000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.6.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Эффекты Aviary: Ностальгия на Андроид от 9 сентября 2013 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Эффекты Aviary: Ностальгия Эффекты Aviary: Ностальгия Эффекты Aviary: Ностальгия Эффекты Aviary: Ностальгия
Другие приложения
Эффекты Aviary: Классика

Полезные приложения

Aviary Кадры:  Оригинальный

Полезные приложения

Aviary Effects: Signet Pro

Полезные приложения

Эффекты Aviary: Гранж

Полезные приложения

Aviary Stickers: Love

Полезные приложения

Plague Inc.

Plague Inc.

ROC Defense

ROC Defense

Shell Racing

Shell Racing

Tap Tap Dash

Tap Tap Dash

Войны Спарты – Империя Чести

Войны Спарты – Империя Чести


Android-gamerz.ru » »