Авторизация на сайте
Aviary Кадры:  Оригинальный

Aviary Кадры: Оригинальный


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.1
Разработчик: Aviary, Inc.
Размер: 5,6M
Скачать Aviary Кадры: Оригинальный (Взломанная версия)

Описание

Aviary Кадры: Оригинальный на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Aviary, Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 5,6M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Aviary Кадры: Оригинальный стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000 000–50 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Aviary Кадры: Оригинальный на Андроид от 27 декабря 2012 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Aviary Кадры:  Оригинальный Aviary Кадры:  Оригинальный Aviary Кадры:  Оригинальный
Другие приложения
Стикеры Aviary: Космос

Полезные приложения

Бесплатные стикеры Aviary

Полезные приложения

Aviary Stickers: Glasses

Полезные приложения

Эффекты Aviary: Ностальгия

Полезные приложения

Эффекты Aviary: Гранж

Полезные приложения

Империя Галактики: Эволюция

Империя Галактики: Эволюция

Color Reveal Suprise Doll Game

Color Reveal Suprise Doll Game

Пасьянс Косынка

Пасьянс Косынка

Monster Box Battle Survival

Monster Box Battle Survival

Skateboard Party 3

Skateboard Party 3


Android-gamerz.ru » »