Авторизация на сайте
Эффекты Aviary: Классика

Эффекты Aviary: Классика


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.2.0
Разработчик: Aviary, Inc.
Размер: 232k
Скачать Эффекты Aviary: Классика (Взломанная версия)

Описание

Эффекты Aviary: Классика на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Aviary, Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 232k , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Эффекты Aviary: Классика входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 5 000 000–10 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.2.0 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Эффекты Aviary: Классика на Андроид от 6 марта 2013 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Эффекты Aviary: Классика Эффекты Aviary: Классика Эффекты Aviary: Классика Эффекты Aviary: Классика
Другие приложения
Бесплатные стикеры Aviary

Полезные приложения

Aviary Stickers: Glasses

Полезные приложения

Эффекты Aviary: Ностальгия

Полезные приложения

Эффекты Aviary: Гранж

Полезные приложения

Aviary Effects: Noir

Полезные приложения

Apocalypse : Dual Dream

Apocalypse : Dual Dream

Фоторедактор от Aviary

Фоторедактор от Aviary

Pickup Hilux: Toyota Off Road

Pickup Hilux: Toyota Off Road

Super Adventure Jungle

Super Adventure Jungle

ONE PIECE ????????? - ????????

ONE PIECE ????????? - ????????


Android-gamerz.ru » »