Авторизация на сайте
Барселона Карта и Путеводитель

Барселона Карта и Путеводитель


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 3.1
Разработчик: Developer-blog.ru
Размер: 26M
Скачать Барселона Карта и Путеводитель (Взломанная версия)

Описание

Барселона Карта и Путеводитель на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Developer-blog.ru. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 26M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Барселона Карта и Путеводитель входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 3.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Барселона Карта и Путеводитель на Андроид от 24 марта 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Барселона Карта и Путеводитель Барселона Карта и Путеводитель Барселона Карта и Путеводитель Барселона Карта и Путеводитель
Другие приложения
Сочи Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Крым Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Абхазия Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Париж Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Санкт-Петербург Оффлайн Карта

Навигаторы и Карты

Цифры: счет и обведение фигур

Цифры: счет и обведение фигур

Красавица и Чудовище

Красавица и Чудовище

Чемпионы по горным велосипед

Чемпионы по горным велосипед

The Escapists: Побег из тюрьмы

The Escapists: Побег из тюрьмы

Masterсraft - Free Miner!

Masterсraft - Free Miner!


Android-gamerz.ru » »