Авторизация на сайте
Санкт-Петербург Оффлайн Карта

Санкт-Петербург Оффлайн Карта


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 3.2
Разработчик: Developer-blog.ru
Размер: 38M
Скачать Санкт-Петербург Оффлайн Карта (Взломанная версия)

Описание

Санкт-Петербург Оффлайн Карта на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Developer-blog.ru. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 38M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Санкт-Петербург Оффлайн Карта входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 3.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Санкт-Петербург Оффлайн Карта на Андроид от 4 мая 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Санкт-Петербург Оффлайн Карта Санкт-Петербург Оффлайн Карта Санкт-Петербург Оффлайн Карта Санкт-Петербург Оффлайн Карта
Другие приложения
Барселона Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Сочи Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Крым Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Абхазия Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Париж Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

File Commander

File Commander

Lips Makeover & Spa

Lips Makeover & Spa

Army Vehicle Transport Games

Army Vehicle Transport Games

Dragonscapes Приключение

Dragonscapes Приключение

Клавиатура "Неоновая 3D-голограмма"

Клавиатура "Неоновая 3D-голограмма"


Android-gamerz.ru » »