Авторизация на сайте
Стикеры Aviary: Космос

Стикеры Aviary: Космос


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.1
Разработчик: Aviary, Inc.
Размер: 17M
Скачать Стикеры Aviary: Космос (Взломанная версия)

Описание

Стикеры Aviary: Космос на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Aviary, Inc.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 17M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Стикеры Aviary: Космос стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Стикеры Aviary: Космос на Андроид от 26 декабря 2012 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Стикеры Aviary: Космос Стикеры Aviary: Космос
Другие приложения
Aviary Кадры:  Оригинальный

Полезные приложения

Бесплатные стикеры Aviary

Полезные приложения

Эффекты Aviary: Гранж

Полезные приложения

Стикеры Aviary: Шляпы

Полезные приложения

Стикеры Aviary: Усы

Полезные приложения

No Crop Insta Collage

No Crop Insta Collage

Оранжевый паркур карта для МКПЕ

Оранжевый паркур карта для МКПЕ

Spaceflight Simulator

Spaceflight Simulator

Эквалайзер и низких частот

Эквалайзер и низких частот

Wormix: Онлайн игра Батл

Wormix: Онлайн игра Батл


Android-gamerz.ru » »