Авторизация на сайте
Стикеры Aviary: Шляпы

Стикеры Aviary: Шляпы


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.2
Разработчик: Aviary, Inc.
Размер: 3,8M
Скачать Стикеры Aviary: Шляпы (Взломанная версия)

Описание

Стикеры Aviary: Шляпы на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Aviary, Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,8M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Стикеры Aviary: Шляпы качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Стикеры Aviary: Шляпы на Андроид от 9 сентября 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Стикеры Aviary: Шляпы Стикеры Aviary: Шляпы
Другие приложения
Стикеры Aviary: Космос

Полезные приложения

Бесплатные стикеры Aviary

Полезные приложения

Aviary Stickers: Glasses

Полезные приложения

Стикеры Aviary: Усы

Полезные приложения

Aviary Stickers: Love

Полезные приложения

Destiny 2 Companion

Destiny 2 Companion

Dawn of the Sol Empire

Dawn of the Sol Empire

Дом страха - Тюрьма PRO

Дом страха - Тюрьма PRO

Ice Scream 1: Scary Game

Ice Scream 1: Scary Game

ГдеПосылка official

ГдеПосылка official


Android-gamerz.ru » »