Авторизация на сайте
GoldenDict

GoldenDict


Категория: Читалки и Словари
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: GoldenDict
Размер: Зависит от устройства
Скачать GoldenDict (Взломанная версия)

Описание

GoldenDict на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы GoldenDict. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет Зависит от устройства , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android Зависит от устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение GoldenDict устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, поддержите своего любимого разработчика.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - Зависит от устройства в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная GoldenDict на Андроид от 3 февраля 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
GoldenDict GoldenDict GoldenDict
Другие приложения
Когда намаз

Читалки и Словари

Cool Reader

Читалки и Словари

Русско Английский Переводчик

Читалки и Словари

PDF and DJVU Reader

Читалки и Словари

FBReader Premium

Читалки и Словари

SMX: Supermoto Vs. Motocross

SMX: Supermoto Vs. Motocross

THE KING OF FIGHTERS '98 UM OL

THE KING OF FIGHTERS '98 UM OL

Police Sim 2022

Police Sim 2022

Chess Clock

Chess Clock

Dead Town Defense

Dead Town Defense


Android-gamerz.ru » »