Авторизация на сайте
PDF and DJVU Reader

PDF and DJVU Reader


Категория: Читалки и Словари
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: AK2
Размер: Зависит от устройства
Скачать PDF and DJVU Reader (Взломанная версия)

Описание

PDF and DJVU Reader на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы AK2. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android Зависит от устройства, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение PDF and DJVU Reader качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 5 000–10 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - Зависит от устройства в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная PDF and DJVU Reader на Андроид от 9 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
PDF and DJVU Reader PDF and DJVU Reader PDF and DJVU Reader PDF and DJVU Reader
Другие приложения
FBReader DjVu plugin

Читалки и Словари

AlReader - читалка/reader книг

Читалки и Словари

Cool Reader

Читалки и Словари

SamLib Reader LIKE

Читалки и Словари

Moon+ Reader Pro

Читалки и Словари

Тайцзи панда 3: Охотник за драконом

Тайцзи панда 3: Охотник за драконом

Runner Beans

Runner Beans

He who levels Alone - Solo Rpg

He who levels Alone - Solo Rpg

Brain Test: Tricky Words

Brain Test: Tricky Words

Old School RuneScape

Old School RuneScape


Android-gamerz.ru » »