Авторизация на сайте
FBReader Premium

FBReader Premium


Категория: Читалки и Словари
Версия: зависит от вашего устройства
Разработчик: FBReader.ORG Limited
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать FBReader Premium (Взломанная версия)

Описание

FBReader Premium на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, FBReader.ORG Limited. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет зависит от вашего устройства , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. требуемая версия зависит от вашего устройства, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение FBReader Premium занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - зависит от вашего устройства в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная FBReader Premium на Андроид от 7 сентября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
FBReader Premium FBReader Premium FBReader Premium FBReader Premium
Другие приложения
Книжная полка FBReader

Читалки и Словари

FBReader DjVu plugin

Читалки и Словари

FBReader PDF plugin

Читалки и Словари

FBReader

Читалки и Словари

Dictionary - M-W Premium

Читалки и Словари

Wheelie 6 - Fairytale

Wheelie 6 - Fairytale

Happy Hospital : Game

Happy Hospital : Game

Найди это - игры со спрятанным

Найди это - игры со спрятанным

Crafty Candy – Match 3 Magic Puzzle Quest

Crafty Candy – Match 3 Magic Puzzle Quest

Pango Sheep

Pango Sheep


Android-gamerz.ru » »