Авторизация на сайте
FBReader

FBReader


Категория: Читалки и Словари
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: FBReader.ORG Limited
Размер: Зависит от устройства
Скачать FBReader (Взломанная версия)

Описание

FBReader на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, FBReader.ORG Limited. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение FBReader качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000 000–50 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент написания - Зависит от устройства в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная FBReader на Андроид от 25 сентября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
FBReader
Видео
Другие приложения
Книжная полка FBReader

Читалки и Словари

FBReader DjVu plugin

Читалки и Словари

FBReader PDF plugin

Читалки и Словари

Cool Reader

Читалки и Словари

FBReader Premium

Читалки и Словари

3 2 5 Perfect Offline CardGame

3 2 5 Perfect Offline CardGame

голодный Крокодил животноеИгры

голодный Крокодил животноеИгры

Свободные машины трюки

Свободные машины трюки

Заставки (HD обои)

Заставки (HD обои)

Магнит

Магнит


Android-gamerz.ru » »