Авторизация на сайте
Ski Jumping 12

Ski Jumping 12


Категория: Спортивные игры
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: thumbr
Размер: Зависит от устройства
Скачать Ski Jumping 12 (Взломанная версия)

Описание

Ski Jumping 12 на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, thumbr. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет Зависит от устройства , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение Ski Jumping 12 устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - Зависит от устройства в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Ski Jumping 12 на Андроид от 1 мая 2013 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Ski Jumping 12 Ski Jumping 12 Ski Jumping 12 Ski Jumping 12
Видео
Другие приложения
Smashing Cricket: cricket game

Спортивные игры

Stickman Soccer 2016

Спортивные игры

Football Manager Touch 2016

Спортивные игры

Jumpy Horse Show Jumping

Спортивные игры

International Snooker Pro HD

Спортивные игры

Hempire - Plant Growing Game

Hempire - Plant Growing Game

Человек-паук-истребитель: вере

Человек-паук-истребитель: вере

Racing Xtreme: Best Driver 3D

Racing Xtreme: Best Driver 3D

Soul Seeker

Soul Seeker

MIR M

MIR M


Android-gamerz.ru » »