Авторизация на сайте
Smashing Cricket: cricket game

Smashing Cricket: cricket game


Категория: Спортивные игры
Версия: 0.7.4
Разработчик: Athang Cricket Games
Размер: 633MB
Скачать Smashing Cricket: cricket game (Взломанная версия)

Описание

Smashing Cricket: cricket game на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Athang Cricket Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 633MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Smashing Cricket: cricket game качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 900000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.7.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Smashing Cricket: cricket game на Андроид от 26 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Smashing Cricket: cricket gameSmashing Cricket: cricket gameSmashing Cricket: cricket gameSmashing Cricket: cricket game
Видео
Другие приложения
Cricket World Domination

Спортивные игры

Wicket Cricket Manager

Спортивные игры

Cricket 2024

Спортивные игры

Hitwicket An Epic Cricket Game

Спортивные игры

T20 Cricket Champions 3D

Спортивные игры

Красная кнопка: квесты сюжет

Красная кнопка: квесты сюжет

Sing it - Song association

Sing it - Song association

Правда или действие 2

Правда или действие 2

Big Politics Inc. UK Edition

Big Politics Inc. UK Edition

Carp Fishing Simulator

Carp Fishing Simulator


Android-gamerz.ru » »