Авторизация на сайте
T20 Cricket Champions 3D

T20 Cricket Champions 3D


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.1.6
Разработчик: Zapak
Размер: 269MB
Скачать T20 Cricket Champions 3D (Взломанная версия)

Описание

T20 Cricket Champions 3D на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Zapak. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 269MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение T20 Cricket Champions 3D устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 290000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.1.6 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная T20 Cricket Champions 3D на Андроид от 23 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
T20 Cricket Champions 3DT20 Cricket Champions 3DT20 Cricket Champions 3DT20 Cricket Champions 3D
Видео
Другие приложения
World Cricket Premier League

Спортивные игры

Smashing Cricket: cricket game

Спортивные игры

Cricket Clash Elite Champions

Спортивные игры

Sachin Saga Cricket Champions

Спортивные игры

Real Cricket™ GO

Спортивные игры

100 Дверей: Сложная игра

100 Дверей: Сложная игра

Маша и Медведь: Игра для Детей

Маша и Медведь: Игра для Детей

XCOM®: Enemy Within

XCOM®: Enemy Within

REDCON

REDCON

Bouncing Rainbow: Кликер игры

Bouncing Rainbow: Кликер игры


Android-gamerz.ru » »