Авторизация на сайте
Stickman Soccer 2016

Stickman Soccer 2016


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.2.5
Разработчик: Djinnworks GmbH
Размер: 224MB
Скачать Stickman Soccer 2016 (Взломанная версия)

Описание

Stickman Soccer 2016 на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Djinnworks GmbH. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 224MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Stickman Soccer 2016 стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 810000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.2.5 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Stickman Soccer 2016 на Андроид от 25 июн. 2018?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Stickman Soccer 2016Stickman Soccer 2016Stickman Soccer 2016Stickman Soccer 2016
Видео
Другие приложения
Soccer Manager 2019 - SE/Футбо

Спортивные игры

Soccer Goalkeeper 2024

Спортивные игры

Ultimate Draft Soccer

Спортивные игры

Stickman Soccer 2014

Спортивные игры

Football Manager Touch 2016

Спортивные игры

Word Game - Offline Games

Word Game - Offline Games

Repost for Instagram

Repost for Instagram

Farm Heroes Saga

Farm Heroes Saga

Pocket God™

Pocket God™

Пазл Мир

Пазл Мир


Android-gamerz.ru » »