Авторизация на сайте
War of Myths: The Magic Era

War of Myths: The Magic Era


Категория: Стратегии
Версия: 2.1.4
Разработчик: AN Games Co., Ltd
Размер: 190MB
Скачать War of Myths: The Magic Era (Взломанная версия)

Описание

War of Myths: The Magic Era на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, AN Games Co., Ltd. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 190MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение War of Myths: The Magic Era стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 540000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.1.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная War of Myths: The Magic Era на Андроид от 17 июл. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
War of Myths: The Magic EraWar of Myths: The Magic EraWar of Myths: The Magic EraWar of Myths: The Magic Era
Видео
Другие приложения
Magic Empire: First Lamp War

Стратегии

Ramp Car Stunts: GT Car Games

Стратегии

Flying Spider - Hero Sim Games

Стратегии

War and Magic: Kingdom Reborn

Стратегии

Fidget Toys 3D - Squishy Magic

Стратегии

The Cook - 3D Cooking Game

The Cook - 3D Cooking Game

PPPoker–Покер хостинг

PPPoker–Покер хостинг

Crazy Office ? драка в офисе!

Crazy Office ? драка в офисе!

Munchausen HD

Munchausen HD

Bomber Land

Bomber Land


Android-gamerz.ru » »