Авторизация на сайте
War and Magic: Kingdom Reborn

War and Magic: Kingdom Reborn


Категория: Стратегии
Версия: 0.2.7
Разработчик: GOAT Games
Размер: 319MB
Скачать War and Magic: Kingdom Reborn (Взломанная версия)

Описание

War and Magic: Kingdom Reborn на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, GOAT Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 319MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение War and Magic: Kingdom Reborn стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 670000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.2.7 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная War and Magic: Kingdom Reborn на Андроид от 26 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
War and Magic: Kingdom RebornWar and Magic: Kingdom RebornWar and Magic: Kingdom RebornWar and Magic: Kingdom Reborn
Видео
Другие приложения
Magic Empire: First Lamp War

Стратегии

War of Myths: The Magic Era

Стратегии

The Ants: Reborn

Стратегии

Kingdom Rush Frontiers TD

Стратегии

Kingdom Rush Origins

Стратегии

Family Island: Ферма симулятор

Family Island: Ферма симулятор

Ball Sort Puzzle - Сортировка

Ball Sort Puzzle - Сортировка

Honkai Impact 3rd

Honkai Impact 3rd

World Cricket Championship 3

World Cricket Championship 3

Rucoy Online - MMORPG MMO RPG

Rucoy Online - MMORPG MMO RPG


Android-gamerz.ru » »