Авторизация на сайте
Kingdom Adventure Saga

Kingdom Adventure Saga


Категория: Стратегии
Версия: 1.7.4
Разработчик: Neuron Network Limited
Размер: 836MB
Скачать Kingdom Adventure Saga (Взломанная версия)

Описание

Kingdom Adventure Saga на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Neuron Network Limited. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 836MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Kingdom Adventure Saga занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 800000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.7.4 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Kingdom Adventure Saga на Андроид от 5 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Kingdom Adventure SagaKingdom Adventure SagaKingdom Adventure SagaKingdom Adventure Saga
Видео
Другие приложения
Stickman Wars: Kingdom Defense

Стратегии

Infinity Kingdom

Стратегии

Kingdom Clash: симулятор битвы

Стратегии

Kingdom Wars

Стратегии

The Ants: Underground Kingdom

Стратегии

Idle Cutter: Wood Slice

Idle Cutter: Wood Slice

Her Story

Her Story

Castle Empire

Castle Empire

King of Rebirth: Undead Age

King of Rebirth: Undead Age

DogWorld 3D: My Puppy

DogWorld 3D: My Puppy


Android-gamerz.ru » »