Авторизация на сайте
Infinity Kingdom

Infinity Kingdom


Категория: Стратегии
Версия: 0.9.5
Разработчик: Yoozoo (Singapore) Pte. Ltd
Размер: 861MB
Скачать Infinity Kingdom (Взломанная версия)

Описание

Infinity Kingdom на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Yoozoo (Singapore) Pte. Ltd. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 861MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Infinity Kingdom стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 780000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.9.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Infinity Kingdom на Андроид от 24 окт. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Infinity KingdomInfinity KingdomInfinity KingdomInfinity Kingdom
Видео
Другие приложения
Kingdom War Premium TD Offline

Стратегии

Heroes Infinity: Super Heroes

Стратегии

Stick Infinite Kingdom

Стратегии

Kingdom Rush Frontiers TD

Стратегии

The Ants: Underground Kingdom

Стратегии

Triple Tile

Triple Tile

Реал Радар Сканер Люди Шутка

Реал Радар Сканер Люди Шутка

Makeover Studio: Makeup Games

Makeover Studio: Makeup Games

MX Player кодек (ARMv7 NEON)

MX Player кодек (ARMv7 NEON)

Snowboard Buddies

Snowboard Buddies


Android-gamerz.ru » »