Авторизация на сайте
Stick Infinite Kingdom

Stick Infinite Kingdom


Категория: Стратегии
Версия: 1.8.9
Разработчик: Arckon Arts
Размер: 692MB
Скачать Stick Infinite Kingdom (Взломанная версия)

Описание

Stick Infinite Kingdom на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Arckon Arts. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 692MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Stick Infinite Kingdom входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 590000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.8.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Stick Infinite Kingdom на Андроид от 15 окт. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Stick Infinite KingdomStick Infinite KingdomStick Infinite KingdomStick Infinite Kingdom
Видео
Другие приложения
Viking Stick War: Stick Legacy

Стратегии

Infinite Lagrange

Стратегии

Stick Fight: Endless Battle

Стратегии

The Ants: Underground Kingdom

Стратегии

Stick War: Legacy

Стратегии

Solitaire Grand Harvest

Solitaire Grand Harvest

Drive Ahead! - Битвы на тачках

Drive Ahead! - Битвы на тачках

Iron Super Hero - Spider Games

Iron Super Hero - Spider Games

Бесконечная граница

Бесконечная граница

Pak Truck Driver 2

Pak Truck Driver 2


Android-gamerz.ru » »