Авторизация на сайте
April Fool Defence

April Fool Defence


Категория: Стратегии
Версия: 2.5.3
Разработчик: Zinh Pixry
Размер: 287MB
Скачать April Fool Defence (Взломанная версия)

Описание

April Fool Defence на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Zinh Pixry. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 287MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение April Fool Defence устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 690000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.5.3 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная April Fool Defence на Андроид от 23 апр. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
April Fool DefenceApril Fool DefenceApril Fool DefenceApril Fool Defence
Другие приложения
Автомоби Симулято Дриф Мак Про

Стратегии

Euro Truck Driver 3D Dirigindo

Стратегии

House Construction Simulator

Стратегии

Rails of Fury: Train Defence

Стратегии

Transport Tycoon

Стратегии

??? ???

??? ???

сумасшедший автомобильный трюк

сумасшедший автомобильный трюк

Make More!

Make More!

Энигматис 3

Энигматис 3

Принцесса-Русалочка

Принцесса-Русалочка


Android-gamerz.ru » »