Авторизация на сайте
House Construction Simulator

House Construction Simulator


Категория: Стратегии
Версия: 0.5.7
Разработчик: Spark Game Studios
Размер: 865MB
Скачать House Construction Simulator (Взломанная версия)

Описание

House Construction Simulator на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Spark Game Studios. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 865MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение House Construction Simulator стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 820000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.5.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная House Construction Simulator на Андроид от 5 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
House Construction SimulatorHouse Construction SimulatorHouse Construction SimulatorHouse Construction Simulator
Другие приложения
US Construction Games Sim JCB

Стратегии

Devil House

Стратегии

Space City Construction Games

Стратегии

Real Construction Simulator

Стратегии

Idle Construction 3D

Стратегии

Выживание на Острове 2

Выживание на Острове 2

Дром Авто - цены на машины

Дром Авто - цены на машины

Everyday Puzzleday 2016

Everyday Puzzleday 2016

X Ray Girls Camera Prank

X Ray Girls Camera Prank

Funny 1 2 3 4 Player Minigames

Funny 1 2 3 4 Player Minigames


Android-gamerz.ru » »