Авторизация на сайте
Real Gangster : Mafia City

Real Gangster : Mafia City


Категория: Стратегии
Версия: 0.6.8
Разработчик: Game Wall Studio
Размер: 833MB
Скачать Real Gangster : Mafia City (Взломанная версия)

Описание

Real Gangster : Mafia City на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Game Wall Studio. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 833MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Real Gangster : Mafia City занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 230000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.6.8 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Real Gangster : Mafia City на Андроид от 5 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Real Gangster : Mafia CityReal Gangster : Mafia CityReal Gangster : Mafia CityReal Gangster : Mafia City
Другие приложения
City Car Game: Driving School

Стратегии

Idle Mafia Manager: Tycoon Sim

Стратегии

Игры City Gangstar Mafia Wars

Стратегии

Mafia City

Стратегии

The Grand Mafia

Стратегии

Football League 2024

Football League 2024

Pocket Troops

Pocket Troops

Тренировка реакции

Тренировка реакции

Детский Магазин

Детский Магазин

Toon Blast

Toon Blast


Android-gamerz.ru » »