Авторизация на сайте
Игры City Gangstar Mafia Wars

Игры City Gangstar Mafia Wars


Категория: Стратегии
Версия: 1.7.8
Разработчик: Dark Games Studio
Размер: 365MB
Скачать Игры City Gangstar Mafia Wars (Взломанная версия)

Описание

Игры City Gangstar Mafia Wars на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Dark Games Studio. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 365MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Игры City Gangstar Mafia Wars входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 580000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.7.8 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Игры City Gangstar Mafia Wars на Андроид от 19 мар. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Игры City Gangstar Mafia WarsИгры City Gangstar Mafia WarsИгры City Gangstar Mafia WarsИгры City Gangstar Mafia Wars
Другие приложения
Idle Mafia Manager: Tycoon Sim

Стратегии

Real Gangster : Mafia City

Стратегии

Mafia City

Стратегии

City of Crime: Gang Wars

Стратегии

The Grand Mafia

Стратегии

Власть: War for Dominion

Власть: War for Dominion

Face Paint Beauty SPA Salon

Face Paint Beauty SPA Salon

Age of 2048: Civilization City Building (Puzzle)

Age of 2048: Civilization City Building (Puzzle)

????????? ?????? - ??????????

????????? ?????? - ??????????

Counter Strike офлайн: CS

Counter Strike офлайн: CS


Android-gamerz.ru » »