Авторизация на сайте
БОЕГУСЕНИ

БОЕГУСЕНИ


Категория: Стратегии
Версия: 2.6.3
Разработчик: Hitcents
Размер: 792MB
Скачать БОЕГУСЕНИ (Взломанная версия)

Описание

БОЕГУСЕНИ на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Hitcents. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 792MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение БОЕГУСЕНИ занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 680000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.6.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная БОЕГУСЕНИ на Андроид от 13 июн. 2016?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
БОЕГУСЕНИБОЕГУСЕНИБОЕГУСЕНИБОЕГУСЕНИ
Видео
Другие приложения
Final Fantasy XV: A New Empire

Стратегии

Devil House

Стратегии

WarAge

Стратегии

Th?n Th? GO - Go Go Pet!

Стратегии

EMERGENCY Operator - Call 911

Стратегии

Войны Османской империи

Войны Османской империи

Empire: Four Kingdoms

Empire: Four Kingdoms

Tag with Ryan

Tag with Ryan

Трансформеры: Земные Войны

Трансформеры: Земные Войны

Telegram

Telegram


Android-gamerz.ru » »