Авторизация на сайте
EMERGENCY Operator - Call 911

EMERGENCY Operator - Call 911


Категория: Стратегии
Версия: 0.7.9
Разработчик: Promotion Software GmbH
Размер: 721MB
Скачать EMERGENCY Operator - Call 911 (Взломанная версия)

Описание

EMERGENCY Operator - Call 911 на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Promotion Software GmbH. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 721MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение EMERGENCY Operator - Call 911 занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 900000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.7.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная EMERGENCY Operator - Call 911 на Андроид от 17 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
EMERGENCY Operator - Call 911EMERGENCY Operator - Call 911EMERGENCY Operator - Call 911EMERGENCY Operator - Call 911
Видео
Другие приложения
Call of Justice

Стратегии

Call of Spartan

Стратегии

Call of Zone

Стратегии

EMERGENCY HQ: rescue strategy

Стратегии

Call of Dragons

Стратегии

Fishing Fishing: Set The Hook!

Fishing Fishing: Set The Hook!

Frozen City

Frozen City

Музыка из ВКонтакте

Музыка из ВКонтакте

PAN GUN: PvP Shooting Games

PAN GUN: PvP Shooting Games

Toontastic 3D

Toontastic 3D


Android-gamerz.ru » »