Авторизация на сайте
Call of Zone

Call of Zone


Категория: Стратегии
Версия: 1.8.2
Разработчик: Art of Sun
Размер: 370MB
Скачать Call of Zone (Взломанная версия)

Описание

Call of Zone на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Art of Sun. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 370MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Call of Zone устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 430000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.8.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Call of Zone на Андроид от 7 сент. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Call of ZoneCall of ZoneCall of ZoneCall of Zone
Видео
Другие приложения
Call of Justice

Стратегии

Call of Duty: Global Operation

Стратегии

EMERGENCY Operator - Call 911

Стратегии

Defense Zone 3 HD

Стратегии

Call of Dragons

Стратегии

«Это ты!»

«Это ты!»

Яндекс.Почта

Яндекс.Почта

Last Island of Survival

Last Island of Survival

Salam Dari Binjai Kejar Baim

Salam Dari Binjai Kejar Baim

Driving Simulator Srilanka

Driving Simulator Srilanka


Android-gamerz.ru » »