Авторизация на сайте
Tropico: The People's Demo

Tropico: The People's Demo


Категория: Стратегии
Версия: 0.9.1
Разработчик: Feral Interactive
Размер: 852MB
Скачать Tropico: The People's Demo (Взломанная версия)

Описание

Tropico: The People's Demo на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Feral Interactive. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 852MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Tropico: The People's Demo стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 400000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.9.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Tropico: The People's Demo на Андроид от 26 окт. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Tropico: The People's DemoTropico: The People's DemoTropico: The People's DemoTropico: The People's Demo
Видео
Другие приложения
Dock It

Стратегии

Demise of Nations

Стратегии

Rusted Warfare - Demo

Стратегии

Коммандос Миссия Военные Игры

Стратегии

Five Nights at Freddy's 2 Demo

Стратегии

Сердце Тьмы 2

Сердце Тьмы 2

Simple Car Crash Physics Sim

Simple Car Crash Physics Sim

100 Дверей Невероятный мир

100 Дверей Невероятный мир

Игры про вождение внедорожника

Игры про вождение внедорожника

Lemonade Party!

Lemonade Party!


Android-gamerz.ru » »