Авторизация на сайте
Dock It

Dock It


Категория: Стратегии
Версия: 0.1.6
Разработчик: Carbon People
Размер: 612MB
Скачать Dock It (Взломанная версия)

Описание

Dock It на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Carbon People. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 612MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Dock It занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 700000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.1.6 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Dock It на Андроид от 31 июл. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Dock ItDock ItDock ItDock It
Видео
Другие приложения
Tuk Tuk Auto Rickshaw Games 3D

Стратегии

Infinite Lagrange

Стратегии

Space Arena: Собирай корабли

Стратегии

Gomu Huy?n Tho?i

Стратегии

машина игры без интернета

Стратегии

Europa Plus – радио онлайн

Europa Plus – радио онлайн

Raid Rush: Tower Defense TD

Raid Rush: Tower Defense TD

ТВ-викторина "Миллионера"

ТВ-викторина "Миллионера"

Monument Valley 2

Monument Valley 2

The Ghost - Survival Horror

The Ghost - Survival Horror


Android-gamerz.ru » »