Авторизация на сайте
Fly Corp: симулятор авиалиний

Fly Corp: симулятор авиалиний


Категория: Стратегии
Версия: 0.5.7
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
Размер: 272MB
Скачать Fly Corp: симулятор авиалиний (Взломанная версия)

Описание

Fly Corp: симулятор авиалиний на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, CASUAL AZUR GAMES. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 272MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Fly Corp: симулятор авиалиний качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 310000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.5.7 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Fly Corp: симулятор авиалиний на Андроид от 23 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Fly Corp: симулятор авиалинийFly Corp: симулятор авиалинийFly Corp: симулятор авиалинийFly Corp: симулятор авиалиний
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »