Авторизация на сайте
симулятор вождения автомобиля

симулятор вождения автомобиля


Категория: Стратегии
Версия: 0.3.3
Разработчик: GamePace
Размер: 427MB
Скачать симулятор вождения автомобиля (Взломанная версия)

Описание

симулятор вождения автомобиля на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы GamePace. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 427MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение симулятор вождения автомобиля стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 190000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.3.3 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная симулятор вождения автомобиля на Андроид от 9 нояб. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
симулятор вождения автомобилясимулятор вождения автомобилясимулятор вождения автомобилясимулятор вождения автомобиля
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »