Авторизация на сайте
Симулятор вождения автомобиля

Симулятор вождения автомобиля


Категория: Стратегии
Версия: 1.1.7
Разработчик: Gamination
Размер: 240MB
Скачать Симулятор вождения автомобиля (Взломанная версия)

Описание

Симулятор вождения автомобиля на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Gamination. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 240MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Симулятор вождения автомобиля стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 170000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1.7 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Симулятор вождения автомобиля на Андроид от 15 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Симулятор вождения автомобиляСимулятор вождения автомобиляСимулятор вождения автомобиляСимулятор вождения автомобиля
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »