Авторизация на сайте
Battle Warship:Naval Empire

Battle Warship:Naval Empire


Категория: Стратегии
Версия: 2.5.1
Разработчик: Special Gamez
Размер: 653MB
Скачать Battle Warship:Naval Empire (Взломанная версия)

Описание

Battle Warship:Naval Empire на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Special Gamez. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 653MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Battle Warship:Naval Empire занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 150000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.5.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Battle Warship:Naval Empire на Андроид от 23 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были известные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Battle Warship:Naval EmpireBattle Warship:Naval EmpireBattle Warship:Naval EmpireBattle Warship:Naval Empire
Видео
Другие приложения
Armada : Warship Legends

Стратегии

Fleet Command II: Naval Blitz

Стратегии

Empire: Four Kingdoms (PL)

Стратегии

Empire: Four Kingdoms

Стратегии

War of Empire Conquest?3v3

Стратегии

Cut the Rope FULL FREE

Cut the Rope FULL FREE

Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D

Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D

Pull Him Out

Pull Him Out

Переводчик Google

Переводчик Google

Wedding Cake Maker Girl Games

Wedding Cake Maker Girl Games


Android-gamerz.ru » »