Авторизация на сайте
Empire: Four Kingdoms

Empire: Four Kingdoms


Категория: Стратегии
Версия: 0.3.2
Разработчик: Goodgame Studios
Размер: 157MB
Скачать Empire: Four Kingdoms (Взломанная версия)

Описание

Empire: Four Kingdoms на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Goodgame Studios. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 157MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Empire: Four Kingdoms входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 460000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.3.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Empire: Four Kingdoms на Андроид от 25 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Empire: Four KingdomsEmpire: Four KingdomsEmpire: Four KingdomsEmpire: Four Kingdoms
Видео
Другие приложения
Medieval Kingdoms - Castle MMO

Стратегии

Empire: Four Kingdoms (PL)

Стратегии

Stronghold Kingdoms

Стратегии

Rise of Kingdoms: Lost Crusade

Стратегии

Empire: Four Kingdoms

Стратегии

Shadow Slayer: Ниндзя Воин

Shadow Slayer: Ниндзя Воин

Найти различия 1000+ уровнях

Найти различия 1000+ уровнях

American футбольный менеджер

American футбольный менеджер

Полоумный Врач - Crazy Doctor

Полоумный Врач - Crazy Doctor

Всемирный тур по настольному теннису

Всемирный тур по настольному теннису


Android-gamerz.ru » »