Авторизация на сайте
Стужа и пламя: King of Avalon

Стужа и пламя: King of Avalon


Категория: Стратегии
Версия: 2.9.2
Разработчик: FunPlus International AG
Размер: 277MB
Скачать Стужа и пламя: King of Avalon (Взломанная версия)

Описание

Стужа и пламя: King of Avalon на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, FunPlus International AG. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 277MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Стужа и пламя: King of Avalon входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 810000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.9.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Стужа и пламя: King of Avalon на Андроид от 18 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Стужа и пламя: King of AvalonСтужа и пламя: King of AvalonСтужа и пламя: King of AvalonСтужа и пламя: King of Avalon
Видео
Другие приложения
King God Castle

Стратегии

King of Thieves

Стратегии

King of Thieves

Стратегии

Arma Tactics

Стратегии

King's League: Odyssey

Стратегии

Stickman Warriors

Stickman Warriors

Punch Club

Punch Club

Маджонг

Маджонг

Википедия

Википедия

Feed and Fish Survivors

Feed and Fish Survivors


Android-gamerz.ru » »