Авторизация на сайте
King of Thieves

King of Thieves


Категория: Стратегии
Версия: 2.3.9
Разработчик: ZeptoLab
Размер: 688MB
Скачать King of Thieves (Взломанная версия)

Описание

King of Thieves на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, ZeptoLab. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 688MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение King of Thieves устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 510000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.3.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная King of Thieves на Андроид от 18 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
King of ThievesKing of ThievesKing of ThievesKing of Thieves
Видео
Другие приложения
Стужа и пламя: King of Avalon

Стратегии

King God Castle

Стратегии

Summoners Greed : защита башен

Стратегии

King of Thieves

Стратегии

King's League: Odyssey

Стратегии

Fortress Saga: AFK RPG

Fortress Saga: AFK RPG

Стрелялки Динозавры: Охота FPS

Стрелялки Динозавры: Охота FPS

Heart Star

Heart Star

Anime Girlfriend - AI Chat

Anime Girlfriend - AI Chat

Qwixxotic

Qwixxotic


Android-gamerz.ru » »