Авторизация на сайте
Riot Mobile

Riot Mobile


Категория: Стратегии
Версия: 2.3.3
Разработчик: Riot Games, Inc
Размер: 760MB
Скачать Riot Mobile (Взломанная версия)

Описание

Riot Mobile на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Riot Games, Inc. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 760MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Riot Mobile стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 710000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.3.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Riot Mobile на Андроид от 24 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Riot MobileRiot MobileRiot MobileRiot Mobile
Видео
Другие приложения
Lords Mobile - Gamota

Стратегии

Nh?n Gi? Truy?n Thuy?t Mobile

Стратегии

League of Legends: Wild Rift

Стратегии

TFT: Teamfight Tactics

Стратегии

Mobile Strike

Стратегии

250 идей зеленого дома

250 идей зеленого дома

My City : Visit NewYork

My City : Visit NewYork

Epic Race 3D

Epic Race 3D

Jeton: Oyna ve ?d?l Kazan

Jeton: Oyna ve ?d?l Kazan

DU Battery Saver&батареядоктор

DU Battery Saver&батареядоктор


Android-gamerz.ru » »