Авторизация на сайте
League of Legends: Wild Rift

League of Legends: Wild Rift


Категория: Стратегии
Версия: 1.2.2
Разработчик: Riot Games, Inc
Размер: 203MB
Скачать League of Legends: Wild Rift (Взломанная версия)

Описание

League of Legends: Wild Rift на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Riot Games, Inc. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 203MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение League of Legends: Wild Rift входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 900000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.2.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная League of Legends: Wild Rift на Андроид от 8 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
League of Legends: Wild RiftLeague of Legends: Wild RiftLeague of Legends: Wild RiftLeague of Legends: Wild Rift
Видео
Другие приложения
Armada : Warship Legends

Стратегии

Wild Sky: Tower Defense TD

Стратегии

Wild Dinosaur Hunter Zoo Games

Стратегии

Wolf Game: Wild Animal Wars

Стратегии

King's League: Odyssey

Стратегии

Дурак Онлайн

Дурак Онлайн

Coin Fever!

Coin Fever!

Call Of ModernWar:Warfare Duty

Call Of ModernWar:Warfare Duty

Air To Air: Jet Shooter

Air To Air: Jet Shooter

Parchisi STAR Online

Parchisi STAR Online


Android-gamerz.ru » »